Правильность сдачи Анализа на дисбактериоз, кандиду

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Синдром жильбера, поллиноз
Здравствуйте, Наталья Евгеньевна! Сын,19 лет хочет сдать кал на копрограмму и дисбактериоз, мочу на Кандиду. Сегодня выпил один пузырек LB комплекс. Через сколько дней можно сдать эти анализы. Заранее спасибо за ответ
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 14 ноября 2022 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2022-11-17 14:12
Здравствуйте, Ирина! Мочу можно сдать в любой день, анализы кала через 3 суток после приёма препарата с бактериями.