Правильная сдача анализа?

Спрашивает: Виктория Викторовна Попова
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, столкнулась с такой проблемой. Врачь нашёл воспаление и прописал свечи Клиндамицин в пролонг 3 и свечи флуомизин. Но надо сдать анализ Цитологию и ВПЧ/ВКР, можно ли пойти сдать анализы на 3 день приёма свечей Клиндамицин в пролонг 3?
Мне сдавать евдо идти анализ 26 марта. Что делать, сегодня уже 22
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 марта 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-22 20:38
Здравствуйте!
Нет, результат будет недостоверный