Сдача анализов при использовании свечей

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, сейчас я использую свечи фемилекс, мне назначили сдачу мочи. Можно ли мне сейчас сдавать мочу, ведь на утро она сильно вытекает и может с мочой попасть в баночку, может ли это испортить анализ или лучше сдать после окончания приема свечей?
Теги: можно ли сдавать мочу при использовании свечей
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-17 19:29
Здравствуйте. Вечерную мочу сдавать не стоит. Только утреннюю. Варианты - сдать или после, или взять тампон и спокойно сдать мочу без свечей