Частота сдачи анализа мочи при беременности
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: АИТ, жда, псориаз
Здравствуйте, сейчас идет 13+3 недяля беременности. На 4+6 неделе сдавала анализ мочи и после этого ни разу направление на этот анализ мне не девали. На посев мочи не сдавала и также направлеие не давали. На сколько я обладаю информацией, при беременности мочу сдают каждый прием, т. е. 1 раз в 2 недели, а после 30 недели 1 раз в неделю. Верно ли это и прав ли мой врач, что направлений мне не дает, хотя хожу на прием регулярно (на них только взвешивают и меряют давление)? Посмотрите, пожалуйста, с 1-м анализом все ли в порядке?
1 ответ
Здравствуйте! До 30 недели сдают мочу по приказу 1 раз в месяц. После 30 каждый прием