Сдача анализов на гормоны
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, мне делали гистероскопию и назначили линдинет 20 на полгода. Пока пью курс, надумала сдать анализы на гормоны (прогрестерон, эстроген, пролактин). Скажите лучше закончить курс гормонов и сдать или можно сдать сейчас?
3 ответа
Добрый день.
Во время приема ОК не информативно сдавать анализы на гормоны.
Поэтому лучше после отмены.
Платная консультация
Здравствуйте! Анализы на гормоны следует сдавать вне приёма гормональных препаратов