Сдача анализов на гормоны щитовидной железы при приёме ок

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, после замершей беременности мне прописали пропить 3 курса Регулона (ОК). Сейчас пью вторую пачку, собираюсь сдать анализы на гормоны щитовидной железы. Повлияет ли Регулон на результаты анализа? Или лучше дождаться отмены ОК? Спасибо за ответ.
Теги: можно ли сдавать анализы на гормоны щитовидной железы при приеме ок, можно ли сдавать гормоны щитовидной железы при приеме ок
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 12 мая 2016 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-05-12 13:17
Здравствуйте, Светлана.
Вы вполне можете сдавать анализ на гормоны щитовидной железы и на фоне приёма Регулона.
С уважением, Надежда Сергеевна.