Анализ на гормоны и приём антибиотиков

Спрашивает: Елена36262
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, Надежда Сергеевна. Хочу у Вас уточнить:
1. Можно ли сдавать анализы на гормоны щитовидной железы во время приёма антибиотиков(лечу почки).
2. Если нельзя, то через какой период можно сдать?
3. Какие гормоны нужно сдать конкретно. Чтоб информативно и не так дорого. Ранее никогда их не сдавала. Сейчас стала ощущать приливы.
Спасибо за уделённое внимание.
Теги: можно ли сдавать кровь на гормоны щитовидной железы при приеме вагинальных свечей антибиотика
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 16 мая 2019 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-05-16 13:07
Здравствуйте, Елена.
  1. Можно.
  2. ТТГ, Т4 свободный, АТ-ТПО.
С уважением, Надежда Сергеевна.