Анализ на гормоны, пролактин сильно повышен

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, подскажите мне пожалуйста, была киста правого яичника вылечили, сказали выпешут гормональные контрацептивы после сдачи анализов на гормоны, я сдала анализы на гормоны, повышен пролактин, сказали сдать снова через 2 недели, из за чего возможно повышение?, страшно ли это? Можно ли вести половую жизнь до сдачи анализа?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 августа 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-24 12:16
Здравствуйте. Я могу увидеть цифру?
Платная консультация
Анастасия 2017-08-25 19:24
Здравствуйте, подскажите мне пожалуйста, была киста правого яичника вылечили, сказали выпешут гормональные контрацептивы после сдачи анализов на гормоны, я сдала анализы на гормоны, повышен пролактин 1025, сказали сдать снова через 2 недели, из за чего возможно повышение?, страшно ли это? Можно ли вести половую жизнь до сдачи анализа?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-26 10:53
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте – на все отвечу
-1