Гормоны анализ

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, сдала гормоны на 3 день цикла, примерно в пол 11 утра. При сдаче мне сказали что для Пролактина это позднее время, нужно было сдать до 9 тк меняется сильно показатель. Подскажите пожалуйста, действительно ли меняется сильно показатель, если да, то в сторону увеличения или уменьшения, в так же интересует верно что весь этот список гормонов я сдала на 3 день цикла? (Назначили эти тк проблема с зачатием) Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 июля 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-13 15:55
Здравствуйте!

Влияет не сильно, индивидуально
А где сам список анализов,?
Платная консультация
Ирина 2020-07-13 16:45
Списка как такового нет. Данные показатели были завышены у меня в 2017 году (сдавала большое количество гормонов остальное было все в норме) , я их пересдала и вот пришёл результат. По результату они более менее в норме, поэтому и решила уточнить точно ли все это сдаётся на 2-4 день цикла, я сдала на третий, и на сколько влияет время сдачи Пролактина