Консультация на сдачу анализа
Спрашивает: Марина199
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста так как я планирую беременность, и постоянно пытаюсь понять почему не могу забеременеть, так вот моя подруга настаивает, чтоб я сдала развёрнутый пролактин таке бывает разве? Я сдавала обычный пролактин и он в норме у меня. А она говорит что есть анализ пролактин, который показывает если даже естьоууляция но может быть пустышкой? Как правильно такой анализ называется чтоб тоже сдать и убедиться в том что моя овуляция не пустая?
3 ответа
Здравствуйте. Ваша подруга - врач? Если пролактин в норме, то ничего не нужно сдавать
Платная консультация
Марина Смирнова 2021-02-08 12:24
Нет она не врач, ей её врач посоветовал сдать этот анализ, я просто иду сдавать в клиники объясняю они говорят есть пролактин и он один и не понимают о чем я, поэтому и спрашиваю у вас есть развёрнутый пролактин вообще на определение пустой овуляции? Заранее спасибо
Марина, никакой "развернутый" пролактин не имеет отношения к какой-то несуществующей "пустой" овуляции (термина такого нет). Вы пишите глупости.