Сдача анализа на хламидии

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, поставили диагноз острый цервицит. Назначили лечение Нео-Пенотран Форте, затем назначили сдать анализы на Chlamydia trachomatis, ДНК [реал-тайм ПЦР]. Через сколько после окончания лечения нужно сдавать этот анализ? И как он сдаётся, кровь или мазок?
Так же нужно сдать анализ на ВПЧ, так же волнует через сколько можно его сдавать
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 марта 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-04 17:52
Здравствуйте! Через 3 недели пцр на хламидию и впч