Сдача анализа на хламидии
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, поставили диагноз острый цервицит. Назначили лечение Нео-Пенотран Форте, затем назначили сдать анализы на Chlamydia trachomatis, ДНК [реал-тайм ПЦР]. Через сколько после окончания лечения нужно сдавать этот анализ? И как он сдаётся, кровь или мазок?
Так же нужно сдать анализ на ВПЧ, так же волнует через сколько можно его сдавать