Правильный день сдачи гормонов

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сейчас для восстановления менструального цикла, пью Дюфастон, на фоне него месячные нормализовались цикл 28 дней, мой доктор прописала сдать анализы на гормоны репродукции, это лг, фсг, Пролактин и эстрадиол, на 3 день цикла, они у меня пришли в 16: 30, можно ли будет эти гормоны сдать на 4 день? На третий никак не получается.
Категория: Гинеколог

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-10-01 14:31
Здравствуйте. Да, можно. Эти анализы можно сдать на 2-6 дни цикла
Платная консультация
Анна 2019-10-01 17:56
Благодарю вас