Сдача гормонов

Спрашивает: надежда
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Воспаление придатков
Здравствуйте, мне нужно сдать анализы на гормоны на 2-5 день месячных, а у меня они были один день, потом закончились. Можно ли мне сдать анализы? И на-сколько они будут верными? Заранее, спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 февраля 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-06 13:58
Здравствуйте! Вам необходимо сдать кровь на 3-5 день от начала цикла. Совсем не обязательно наличие менструации во время сдачи