Анализы правильность сдачи
Спрашивает: Галя
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, проконсультирует пожалуйста, у меня сбой менструации задержки по два месяца, сказали сдать на гормоны пролактин, ттг, но месячных нет а можно сдать в любой день цикла или все таки дождаться или вызвать дюфастон можно.
1 ответ
Здравствуйте. Есть два варианта - все в один день или вызвать месячные Дюфастоном и тогда уже сдать, как полагается.