Правильно ли доктор назначила лечение?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: ЖКТ
Здравствуйте, наблюдаюсь в центре планирования семьи, у меня постоянные задержки месячных, врач поставила диагноз -бесплодие. Сдала кучу анализов, узи, гормоны все, инфекции и т. д, и после них, мне назначили дюфастон по 1 т. в день, с 16 дмрц и все на этом (Так же наблюдаюсь у Эндокринолога, там все ок, кроме того, что нужно похудеть и ограничить прием сахара, т. к есть возможность появления сах. Диабета. Для профилактики врач назначила йодамарин, глюкофаж.) После приема дюфастона, через 3 дня пошли месячные, длились как обычно, но в следующем месяце, месячные не пришли, задержка 11 дней, 1. скажите доктор, с чем это может быть связано? 2. Правильно ли доктор назначила лечение? 3. Что делать дальше, ждать месячных или идти на прием, т. к беременность исключаю (нет признаков) P. S сейчас принимаю витамины компливит, йодамарин и глюкофаж. Благодарю вас за проявленный интерес, буду рада любому ответу. До свидания!
Теги: дюфастон при задержке
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 марта 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-27 16:29
Здравствуйте. Извините, не подскажу - нужно видеть анализы на гормоны и обследования, на основании которых был установлен диагноз