Продолжать прием лекарств перед сдачей анализа кал на скрытую кровь

Спрашивает: сергей борисович
Пол: Мужской
Возраст: 64 года
Хронические заболевания: ГПОД. Жировой гепатоз. Гепатомегалия.
Здравствуйте врач назначил длительный прием лекарства -Нексиум Ребагит Урсосан Эслидин и заодно посоветовал сдать анализ- кал на скрытую кровь. Можно ли продолжать принимать их или надо прекратить
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 20 февраля 2021 года

1 ответ

Шабанова Ирина Олеговна
гастроэнтеролог 2021-02-20 18:46
Здравствуйте Сергей Борисович. Назначенные Вам препараты можно продолжать принимать в том же режиме что и раньше, они не должны повлиять на результаты исследования.