Продолжение олигурии

Спрашивает: Наталья Б
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Хонический пилонефрит
Здравствуйте, Ольга Александровна, это все продолжение олигурии, пью утром эуфилин, канефон 3 раза и травы, боли в почках, сейчас креатинин 67, мочевая и мочевина в норме, утром стало странно, то было мало и утром мочи, уже третий день утром просыпаюсь три раза по 300 мл. Через полчаса, почти литр выходит, ночью не встаю мочиться, моча плотность сейчас 1025, 1 лекоцит, 1 эритроцит, мешки под глазами, пастозность в ногах, сдала вета 2 микронлобулин крови на истенциальный нефрит, он в норме, никто не дает направление сейчас. Если сердце то натрийдмуретический пептид тоже сдавала, он тоже в норме. Что делать?
Категория: Нефролог
Добавлен: 25 мая 2020 года

3 ответа

Здравствуйте, у вас хороший объем мочи, поэтому я ничего не могу вам добавить заочно
Наташа Б 2020-05-26 11:33
Это нормально что утром на сухую выходит с меня литр за 1,5 часа?
Наталья 2022-03-06 16:41
Наталья напишите на почту, пожалуйста. У меня такая же ситуация. Natalya_karelina@list. Ru