Прочтите рентген легких
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, сделала рентген лёгких ежегодный, врач был не очень доброжелателен, и я не стала спрашивать, что на снимке. Когда попаду на приём неизвестно, попасть к врачу невозможно вообще сейчас (
Пожалуйста прочтите мой снимок, всё ли в норме?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 29 июля 2021 года

1 ответ
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2021-07-29 18:37
Патологических изменений на данном снимке нет.