Проблемы в сексе
Спрашивает: Вероника 32
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, такой вопрос
Встречаемся с парнем уже 2 года. Говорим о семье, любим друг друга, в отношения все устраивает, но в сексе проблемы
Я себя не чувствую достаточно сексуальной, а он настолько любит, что не видит со мной грязного секса
Очень бы хотелось наладить этот аспект в наших отношениях
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Сексуальные предпочтения у всех разные. Они сформированы под влиянием характера, воспитания, жизненного и сексуального опыта. Их вряд ли можно изменить. Нужно искать компромисс. Возможно со временем ситуация может поменяться.