Проблемы со стулом хожу 1 раз в 2недели

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Белково -энергитическая недостаточность недостаточный вес 15,5 процентов
Здравствуйте, мучают запоры прошла гастроэнтеролога, после ирригоскопии выставили диагноз долихосигма и недостаточность баугинеевой заслонки пропила необутин, нормазе, креон улучшений никаких

1 ответ

Филичева Екатерина Сергеевна
детский гастроэнтеролог 2021-10-10 14:53
Здравствуйте
Терапия по поводу долихосигмы должна быть комплексной. Диета, мероприятия по выработке рефлекса к дефекации, слабительное. Если ещё нужна консультация напишите.