Проблемы со сном (сплю по 4 часа)

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте! Давно проблемы со сном. Но в последнее время засыпаю хорошо, часов в 11, но в 4 постоянно просыпаюсь и больше не могу уснуть. Мелаксен не помогает, невролог ничего не выписывает, сомнолога у нас нет. Как быть в этой ситуации, организм очень устал от недосыпания? Спасибо!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 3 июля 2020 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-07-03 14:03
Добрый день.

В такой ситуации вам возможно понадобится назначение рецептурных снотворных препаратов из группы бензодиазепина. Но их вам может назначить только врач лично.
Растительные снотворные средства в вашем случае будут малоэффективны.