Проблемы с желудком
Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, меня зовут Игорь
На протяжении длительного времени меня мучают приступы тошноты. Они случаются каждый день короткими приступами (примерно 5-10 раз в день). Сегодня я почувствовал явные признаки болезни, но определить какой - не могу. На протяжении всего дня чувствую слабость организма, спал 2 дня. Днем и вечером. Именно сегодняшний день сопровождался тошнотой и ощущением, будто желудок "не работает". Аппетит понижен. Эти ощущения не дают мне жить.
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Игорь! Для определения причины тошноты, запишитесь на прием к терапевту и невропатологу.