Проблемы с желудком

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Вазомоторный ринит,гастродоуденит,сальпоонгофорит.
Здравствуйте, Меня зовут Ирина! У меня проблемы с желудком, постоянное вздутие желудка, боли, чувство тяжести, подташнивание! Иногда даже тяжело дышать, подскажите пожалуйста что делать? Заранее огромное спасибо!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 15 июня 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-06-15 20:30
Ирина! Принимайте мотилиум. Он помогает быстрее продвигать пищу из желудка. Значит у Вас уменьшится тяжесть в желудке. Нужно сделать осмотр желчного пузыря, желудка.