Боль в желудке, изжога, тяжесть
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Описторхоз, холецистит
Здравствуйте, заболел желудок, чувство тяжести, изжога. Обратилась к терапевту, назначили ФГС. ФГС патологий не выявлено, хотя 10 лет назад диагноз был поверхностный гастрит. Как такое может быть? Назначали оменрозол на ночь и панкреотин
Категория: Гастроэнтеролог
2 ответа
Ксения! Сдайте кровь из вены на анализ Гастропанель. Это обследование определит кислотность в желудке и наличие хеликобактер пилори. Пройдите УЗИ органов брюшной полости. С этими данными подойдите к своему врачу для коррекции лечения.