Проблемы с венами

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Аномалия киммерли
Здравствуйте, беспокоит проблема с Венами (преимущественно на ногах и половом члене) На ногах вены у меня с класса 7 такие, ходил по врачам все говорят они нормальные, Но они периодически болят, есть чувство тяжести и ноги как опухли. С стручком та же штука, но в отличие от ног, вены там темно-фиолетовые и есть бугорки в Вене выглядит в разы хуже, как у 75 летнего дедушки
Категория: Флеболог

1 ответ

Здравствуйте. То что вены видны на стопе этот норма! Для исключения венозной патологии необходимо пройти узи. Со стручком к урологу это не моя территория.