Проблемы с продуктивностью

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Гипертрафическая кардиомипатия
Здравствуйте! Я хотела обратиться сюда за помощью и в надежде найти ответ на свой вопрос.
Ситуация такая, что у меня задержка. У меня не регулярный цык, но он не превышал больше 28 дней.
Сегодня уже 31 день. Тесты - отрицательный! Симптомов беременности я в себе не наблюдала. Единственное что беспокоит, что у меня выделения види яичнего белка. В декабре мне отменили Тироксин, так как у меня начались проблемы с щитовиткой, но по последним анализам все нормализовалось.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 января 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-01-24 11:28
Здравствуйте! У вас гормональный сбой, необзодимо сделать узи
Платная консультация
Анастасия 2021-01-26 12:18
Здравствуйте! А сколько может длиться задержка?
И может это быть связано с тем, что у меня низкий уровень ТТГ?