Проблемы с месячными при отрицательно тесте
Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна!
Столкнулась с такой проблемой как задержка месячных.
Живу половой жизнью, контрацепцией не пользуюсь, используем прерванный п/а.
Цикл всегда был сбитый и длился от 38 до 42 дней.
Уже дня 3 тянет низ живота иногда и сегодня начала болеть поясница.
Недавно пила таблетки лактобаланс для нормализации микрофлоры могут ли таблетки вызвать задержку?
Так же 26 сентября делали марсупиализацию у меня были подозрения, что это влияет на месячные, хотелось бы узнать что это может быть?
Делала тест на беременность, результат отрицательный. Можно ли как то решить проблему без похода к врачу?
Надеюсь на Вашу помощь!
Заранее спасибо за ответ!
Надеюсь на Вашу помощь!
Заранее спасибо за ответ!
1 ответ
Здравствуйте. Таблетки для микрофлоры не влияют на цикл. Решить ситуацию без похода к врачу невозможно. Необходимо сдавать анализы