Проблемы с лимфоузлами

Спрашивает: Яшар
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня уже 6 месяц пошел увеличеных лимфоузлов везде, они маленькие, безболезненые, не мешают. Но всё ровно пугают, оак вот, анализ мочи эротроциты 9500(эл. Виде она). Антибиотики 7 дней использовал прямо до сегодняшнего дня, онр не помогли. Узлы такие же. Узи щитовитки железа, почек, мочевого пузыря-всё хорошо. И даже уже не знаю что делать. Все эти узлы появились через 2 недели после скачка роста(22 июня). Себя я отлично чувствую. Только зуд есть по всему телу последние 2 недели, не сильный. Обычно когда гуляю, то зуда нет, но когда нечем занятся он появляется. Пожалуйста скажите-это похоже на онкологию?
Категория: Онколог
Добавлен: 27 октября 2020 года

3 ответа

Добрый день. Нужно сделать УЗИ лимфоузлов. Пришлете результат.
Яшар 2020-10-27 21:20
Делал. Пахового(самого большого) 22 мм, узи в эл. Виде. Но хотел бы спросить, это похоже на рак?
Если лимфоузел не изменен, то это не рак. Не переживайте.