Последствия после операции лифоузлов на шее, были мтс
Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 64года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, после удаления 4 лимфоузлов на шее, сделал узи после 4 курсов химиотерапии, есть увелечение шейных и подчелюстных лифоузлов на шее где были удалены лимфоузлы во время операции. Что это, снова МТС? большое спасибо за ответ.
Категория: Онколог
Добавлен: 4 августа 2017 года

3 ответа
Ли Алексей Александрович
онколог 2017-08-05 12:48
Здравствуйте!
Что это, снова МТС? - вполне вероятно. Какой у вас рак изначальный?