Проблемы с лимфоузлами

Спрашивает: Яшар
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня уже пошло 6 месяц как нащупываются узлы, паховые, затылочные, подчелюстные, шейные-корочк везде. И они безболезненые, немножко двигаются. Антибиотики пропил 7 дней(сегодня последний) и они не прошли. Уже даже не знаю что делать. Оак вот, анализ мочи-эротроциты 9500. Но себя я отлично чувствую, только вот последние 2 недели зуд по всему телу(иногда). Потери веса, аппетита, тошноты-нет
Категория: Онколог
Добавлен: 27 октября 2020 года

5 ответов

Добрый день. Нужно сделать УЗИ лимфоузлов. Пришлете протокол.
Яшар 2020-10-29 20:18
Делал, самого большого: 22 мм. Но узлы пугают, двигаются, безболезненые-много где. Ещё зуд уже 3 неделю. Как то пугает, всего 14 лет, а уже такие проблемы. Мне страшно. Я боюсь что у меня рак. И такой вопрос: за какой период признаки рака появляются? С 22 июня у меня всегда что то с организмом(после второго скачка роста). До этого, всегда анализы, самочувствие было хорошое
Яшар 2020-10-31 22:49
Вот узи самого большого пахового. И мне даже кажетьсч, он немножко стал больше сегодня. Я его много просто трогаю
В лимфоузле измения воспалительного характера. Вам нужно обратиться к педиатру для назначения лечения.
Яшар 2020-11-01 12:52
А именно чего? Назначение антиьиотиков? Я их уже пропил неделю,2 дня назад закончил. Лимфоузлы не изменились. И такой вопрос, просто я боюсь: это не онкология?