Зуд по всему телу, слюнные железы
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Поликистоз почек
Здравствуйте, меня зовут Алина. В марте переболела, появились воспаленные подчелюстные лимфоузлы. А также потом появились с обеих сторон уплотнения, осмотрел лор врач. Сказала, что возможно воспаление слюнных желез, нужно сделать узи. В понедельник иду на узи. Сдавала общий анплиз крови, он в норме, кроме незначительного повышения лейкоцитов, эритроцитов и лимфоцитов. ОАК прикреплю. Сейчас два дня назад появился зуд во всем теле. Начиталась в интернете про рак. Может зуд появился на нервной почве? Или действительно стоит переживать? Слабости нет, вес не теряю.
Теги: рак слюнной железы, лимфома зуд
Категория: Онколог
Добавлен: 30 мая 2020 года

16 ответов
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-05-30 19:30
Здравствуйте, Алина.
Изменения в анализе крови не значительные и не имеют диагностического значения.
Зуд может появится на нервной почве.