Проблема у дочки

Спрашивает: людмила
Пол: Женский
Возраст: 7 месяцев
Здравствуйте, помогите пожалуйста у моей дочки на лобке большое бордовое пятно оно у нее болит появилось 2 дня назад ей 7 месяцев что с этим сделать и как его вылечить и еще по мимо этого держиться теп.39
Теги: на лобке у дочки
Добавлен: 3 мая 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2019-05-03 11:25
Здравствуйте. Людмила, заочно и без осмотра никто не поможет. Это нужно видеть. Покажите ребенка педиатру. Уже.