Большое красное пятно на лобке

Спрашивает: Рома
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня появилось пятно на лобке, чешется, был не защищенный секс но за долго до того как оно появилось (не защищенный секс был 3 месяца назад, а пятно появилось 2-3 недели назад). За месяц до того как появилось пятно было больно ходить в туалет по маленькому, сейчас уже нормально, ничего не пил, так прошло. Мазал пятно несколько раз Микозаном пока не помогло. Подскажите что это может быть? По фото похоже на дерматомикоз. Думал пропить таблетки Изопринозин или интерферон
Теги: лобке фото
Категория: Венеролог
Добавлен: 1 июля 2017 года

8 ответов

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-07-02 00:09
Здравствуйте, Роман!
По фото, может быть - несколько вариантов!
Оптимально: сделать соскоб на патологический грибок для исключения дерматофитии кожи!
Есть такая возможность?
Роман 2017-07-02 06:59
Спасибо за ответ)
Да возможно это грибок, т. к. на ногах тоже есть грибок.
Если нет возможности? Посоветуйте какие нибудь мази или таблетки. 3й день мажу микозаном ничего не поменялось, только чесаться меньше стало по-моему
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-07-02 09:31
Добавьте фото на ногах! - ногти, стопы, где сыпь?
Роман 2017-07-02 09:46
На ногах мало, только 1 большое пятно на лобке
Или я себе накрутил уже или немного побаливает низ живота
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-07-02 09:47
Добавьте фото на ногах?!
Роман 2017-07-02 11:05
Вот на первом фото была похожая на ту что сейчас, только потусклее и поменьше, уже почти пошла, ничем не мазал
Роман 2017-07-02 14:03
Посоветуйте что пропить пожалуйста
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-07-06 00:20
Роман!
Вы продолжали микозан? Как долго?
Эффект?
На ноге - больше данных за аллергию!