Светло коричневые пятна в области лобка у ребенка
Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 4,5
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, в сложившейся ситуации. У дочке появились светло коричневые пятна, которые её не беспокоят не как в пятницу, а к понедельника исчезли сами по себе. Через время появились снова и я сразу побежала к дерматологу. Врач нас отправил сдавать соскоб на грибок. Чтобы взять соскоб скребли до покраснения кожи, так как кожа была гладкая и не шершавая. Как сказали нет материала на коже. Результат не обнаружено. Пришли к врачу с результатом, он стал утверждать, что это грибок. Приписал гель Циновит. Мылись около недели пятна исчезли. Спустя месяц появились снова. Моемся снова гелем пятна не исчезают. Гигиену соблюдает строго. Трусики глажу. Купается всегда с младшей дочкой 1.9 мес у неё все нормально. Помогите, пожалуйста, очень переживают.
Теги: покраснение на попе у дочки, покраснение на писечке у дочки, сыпь на писе
Категория: Дерматолог
4 ответа
Добрый день.
Фото не четкое
высыпания в паху?
Фото не четкое
высыпания в паху?
Фото плохие.
Это может быть нарушение пигментации.
Нужно мне фото но хорошие
Это может быть нарушение пигментации.
Нужно мне фото но хорошие