Проблема с волосами

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, у меня проблема с волосами. Сильно выпадают. Стали очень тонкие и очень редкие. Возможна причина в отмене ОК почти 6 мес назад. Подскажите что мне делать? Уже и хвостик не смотрится.
Категория: Трихолог
Добавлен: 12 декабря 2020 года

1 ответ

Войтович Лилия Алексеевна
трихолог 2021-11-21 13:22
Здравствуйте Светлана.
В норме до 100 - 150 волосинок в день может выпадать, в период осени и вёсны даже больше. Если у Вас больше выпадает, то нужно для начала пройти обследования, а затем можно решить, что порекомендовать.