Выпадают волосы как остановить ?

Спрашивает: Коля
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Перхоть устраняю, но ее не очень много.
Здравствуйте,
У меня выпадают волосы хотел бы узнать Ваше мнение. Прочитал в интрнете, что волосы выпадают от частой маструбации? Или это бред. (или есть все же это может быть пиичиной).
Выпадат когда мою и расчесываю на подушке волосы от 3, 5 или 8.
Такое бывает временами то выпадают то не выпадают замечал в тесчении времени.
Пил аевит, но забывал пить регулярно дня 3 или 5 пью и неделю рропустил потом опять, пил.
Я так понимаю, что толку от них нет или все же есть?
Питание не очень збалансированно. Залысин нет, но переживаю очень, что выпадают особенно когда мою голову.
По генетике в семье лысых небыло. У папы после 50 -ти появилась плешь не большая, а до этого все было на месте., у него двоюродный илитроюродный брат лысый полностью, а ближайшие родственники не было лысых до старости.
Есть ли вироятность генетики вданном случае или ее можно исключить?
Не сригся с конца лета волосы отросли
Как это остановить?
Читал, что зависит еще и от времени роста.
Спасибо за ответ
Категория: Трихолог
Добавлен: 18 марта 2021 года

1 ответ

Войтович Лилия Алексеевна
трихолог 2021-12-17 23:08
Здравствуйте Николай.
В норме 100-150 волосинок в день может выпадать, осенью, весной даже больше.