Смена режима нанесения азелофеина и Карбокси
Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: ЖКБ, поликистоз яичников, фиброаденома мж, нутрипротоковая папиллома
Здравствуйте, еще раз. Уже описывала проблему свою в предыдущих вопросах. Скажите, пожалуйста, - карбокси справится с выпадением волос? Оно, правда, у меня не очень большое, но меня очень напрягает. И еще - писала уже, что Азелофеин применяю через день, врач порекомендовала по разу каждый день. Три дня подряд я так применяла, но подозреваю, что смена режима с курсом Карбокси еще больше усилит выпадение. Хочу все-таки оставить свой прежний режим и пройти курс. Эти три дня ежедневного нанесения не успели еще включить у меня ухудшение?
8 ответов
Добрый день, не не успели, рост новых волос вы увидите через 3 месяца только, на мой взгляд карбокси терапия бесполезна, она немного усилит кроваток, но не значимо.
Лучше пользуйтесь бальзамом Satura Rosta.
Диана 2020-10-25 10:05
С Сатурой поняла, а чем тогда остановить это выпадение можно? Мезо не особо помогло - как выпадали, так в таком же количестве и выпадают, хотят делаю его не в первый раз.
Вы ей и остановите, месяц как минимум они еще будут выпадать, физиология роста и выпадения такова, когда фолликул волоса от ссосочка отошел он на поверхности кожи головы выпадает только через 3 месяца.
Диана Дело в том, что Сатуру надо заказывать, а на процедуру уже сегодня записалась. Поэтому и беспокоюсь. А Сатура с Азелофеином взаимодействуют? В начале применения также будет ухудшение?
Хуже не будет, вначале вы увидите небольшое усиление выпадения, не пугайтесь! Постепенно все наладится
Диана Цены сейчас посмотрела, очень дорого. Тем более, что одним флаконом не обойтись. Учитывая, что я уже и так много средств вкладываю в лечение, для меня это очень накладно. А что насчет плазмы? Хотя и прошла курс в марте-июне, наверное не стоит возобновлять? Или по процедуре в месяц можно проходить?
Если 1 раз в 3 нед, то это PRP, плазму надо делать 1 раз в неделю, иначе нет смысла.
Вам хватит Satura Rosta и все