Обширный рост волос

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, доктор
Вопрос состоит в следующем: последние лет 5 потихоньку выпадали волосы, поставил диагноз АГА (сдавал различные анализы они в норме). Прописали мне Регейн 5 % и solgar (цинк селен по 2тб в день) , 2 месяца втираю данное средство (единственное балончика не хватает на месяц а только недели на 3 максимум) пока результата сильно не заметил, но насторожило другое. На лице (щеки, лоб) стало большое количество пушковых волос (их видно только пока при определенном свете) и на пример на руках волос стало больше, даже на пальцах где костяжки стали появляться не большие волосы. Стоит ли от менять препарат? И неопасно ли это?
Категория: Трихолог
Добавлен: 10 августа 2021 года

1 ответ

Войтович Лилия Алексеевна
трихолог 2021-12-10 12:35
Здравствуйте Михаил.
Скажите, пожалуйста, Регейн 5% Вы наносите только на волосистую часть головы? Возможно препарат попадает на другие участки, по этому стоит обратить внимание на способ нанесения препарата.
Например, при нанесении препарата использовать перчатки.
Препарат Регейн абсолютно безопасный.