Волосы на груди у девушки
Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня вокруг сосков немного волос. Раньше я их выщипывала пинцетом или пальцами. Потом отрезала. Но мне сказали, что лучше грудь не трогать и я сейчас перестала. После того как подстригла волос стало больше. Посоветуйте пожалуйста, можно ли вообще трогать волосы и почему их стало больше. У меня мелкие волосы по всему телу и немного повышен тестостерон. Но врач сказал, что гормональной болезни нет. Спасибо.
2 ответа
Здравствуйте. Удалять волосы на груди возможно, как и на других участках тела. Главное, чтоб не было воспаления.