Применение генеролона
Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Здравствуйте, мне 57 лет, последние несколько лет стали очень редкие и тонкие волосы, но не выпадают. Особенно видны залысины спереди и на темени. Скажите пожалуйста, два года назад применяла препарат Генеролон 5% и он очень помогал, волосы стали очень густые и плотные, но потом перестала его использовать и волос опять не стало. У меня есть сопутствующее заболевание гемартома правого лёгкого 6 мм (это доброкачественное образование), обнаружили два года назад, не повлияет ли местно применение генеролона на рост моей гемартомы?
Категория: Косметолог
7 ответов
Да, в вашем случае только миноксидил-содержащие препараты. Рекомендую средство Спектрал DNC.
Платная консультация
Валентина Любимова 2019-11-16 12:42
Добрый день, подскажите пожалуйста, как долго можно пользоваться средством с моноксидилом 2% без последствий для здоровья?
Можно применять долго (годы), но рекомендую каждые полгода показываться врачу-дерматологу, трихологу.