Проблема с руками
Спрашивает: Артеи
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, смотрите я последние пару недель можно сказать хорошенько так тружусь в основном нагрузка лежит на руках, дрова поколоть, бетон замесить итд итп, так вот припухла правая рука, иногда чувствуется небольшая ноючая боль, сложно сжать пальцы рук, а тер рубал мачете ветки и слегка онемели пальцы что это не подскажете?
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
Без осмотра сложно определить причину и отёка Вашей руки. В данном случае нужен осмотр.
Попробуйте такое лечение: Проколите мовалис 15 мг. 1 раз в день в течении 5-ти дней. Перед уколом нужно принимать таб омепразола. Мильгамма по 1 уколу 2 мл 1 раз в день в течении 10 дней. Сирдалуд 2 мг на ночь в течении 2-х недель. Найз-гель втирать 2 раза в день в течении 2-х недель в область шейного отдела позвоночника и в область руки.