Появление водянистых пузырьков на пальцах рук, шелушение кожи, зуд

Спрашивает: анна
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, меня зовут Анна! У мужа в течении 2 мес. Появились водянистые пузырьки на пальцах левой руки, зуд, шелушение кожи в этом месте, вопрос вот в чем, до этого 3 месяца назад завели хорька, у нас с ребенком никаких аллергических реакций нет, могла ли аллергия появиться у мужа на хорька? Дерматолог в течении 2 мес. Выписывала диету, мазь элоком, адвантан,10 уколов натрия тиосульфат, сегодня сходил к другому дерматологу, тот сказал что лечение совсем не то было, хотели положить в больницу, сказали аллерген так и не выходит, сделали укол дипроспан! Помогите, что нам делать, я уже согласна хорька продать!
Категория: Аллерголог
Добавлен: 22 июля 2015 года

1 ответ

Ольга Александровна Кезик
аллерголог 2015-07-23 12:15
Здравствуйте!
С вашего описания проблемы я не могу поставить диагноз и тем более дать рекомендации. Мне надо видеть руки вашего мужа, по интернету это не возможно. Обратитесь на личный прием к аллергологу.