Водянистые пузырьки на руках

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня на руках появились водянистые пузырьки они чешутся, кожа на руках стала очень сухая. Больше по телу ни где нет, что это может быть? Как лечить? Появились неделю назад их было меньше сначала
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 марта 2019 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-03-31 23:43
Добрый день, это проявление экземы, чем могли спровоцировать на ваш взгляд?
Александра 2019-04-03 19:36
Я понятия не имею с чем это связано, ранее я ни когда с таким в жизни не сталкивалась и это первый раз. Сушу цинковой мазью и мажу Акридермом гента
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-04-05 12:26
Это проявление экземы. Минимизируйте контакт с водой и мылом, акридерм - продолжайте, внутрь - супрастин и атоксил, дополнительно кожу кистей увлажняйте кремом бепантен.