Проблема с палцем
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста почему бьёт током средний палец на правой руке, невзначай шевелнешь рукой? Что надо делать в таком случае? И лечится ли такое и чем это можно полечить? Лечением не занимаемся сами.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Добрый вечер. Для выяснения причины ваших жалоб вам нужно пройти электронейромиографию верхних конечностей.
И обратиться лично к неврологу поликлиники для проведения полного осмотра и назначения терапии.