Межреберная невралгия

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Гиппатит с,тромбаципения,эрозивный гастрит
Здравствуйте, неделю назад, начались сильнае боли в правой областе, чуть ниже подмышки, есть припухлость, отдает в спину под лопатку, в плечо, немогу руку в верх поднять. Перед этим резко похудела(семейные проблемы, очень нервничала, что есть забывала) у меня проблемы с печенью, в связи с этим тромбацепиния(80тромбацитов) терапевт выписала таблетки ксефокам, пила 3дня стало легче, но чувствуется под рукой припухлость, больше таблетки непью из за противопаказаний. Кк доктору непопасть, как облегчить боль? Если это межреберная, что делать
Категория: Невропатолог
Добавлен: 22 февраля 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-01-15 09:48
Здравствуйте. Вы можете применять Траумель С по одной таблетке под язык за 30 минут до еды, 3 раза в день, курс 14 дней. Но такое состояние как у вас, требует очного осмотра невропатолога. Проведения рентгенографии грудного отдела позвоночника, сдачи анализов крови. Только после этого возможно назначение адекватного лечения.