Резко простреливавшая боль. Межрёберная невралгия. Подскажи пожалуйста таблетки, срочно
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, уважаемый доктор! Сейчас пришла от ортопеда, после вытяжения спины по Рише-Гюнтеру, резко появилась простреливающая боль в лопатке, отдаёт в рёбра с левой стороны, особенно простреливает при вдохе, раньше такая боль уже возникала, невролог говорила что межрёберная невралгия. У меня остались таблетки Мовалис и Амелотекс. Или может простое обезболивающие нужно? Подскажите пожалуйста что из этого выпить и в какой дозе? Спасибо за ответ!
Категория: Невропатолог
2 ответа
Амелотекс 7,5 мг 2 раза в день 10 дней. Добавьте сирдалуд 2 мг утром, 4 мг вечером 14 дней под контролем артериального давления. Принимайте при отсутствии аллергии на лекарства