Оттекает правая рука сильно и посстоянно

Спрашивает: хасан
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: хронические у меня простатит и ангина
Здравствуйте, у меня оттекает постоянно правая рука раньше года два назад когда я сидел за рулем машины у меня это случилось в первый раз ну тогда быстро прошло а шас даже писать нормально не могу оттекает сильно, в армии в 2007 году я подрался с парнем и тогда он мне скрутил левую руку и я упал в бесознание когда я пошел в больницу мне сказали просто мышцы растянул ну левая рука болело почти полгода может это из-за этого у меня шас правая начала оттекать или там другая причина должна быть? Заранее спасибо за помощь
Категория: Невропатолог
Добавлен: 10 июня 2015 года

1 ответ

Качанов Руслан Станиславович
невропатолог 2015-06-12 10:09
Исследуйте шейный отдел позвоночника (рентген, КТ, МРТ), а также сосуды шеи и рук. Не забудьте ретгенграфию легких