Проблема с легкими после ковид

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, сегодня сделала флюорографию на ней обнаружили пневмосклероз. Недавно переболела ковидом после этого поставила прививку. Родскажите пожалуйста на сколько это страшно и какого лечения требует?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 5 августа 2021 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2021-08-05 13:18
Здравствуйте, Екатерина! Пневмосклероз после пневмонии это естественный процесс, лечению не подлежит.