Проблема с грудью

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, можете подсказать в таком вопросе. Я ребёнка не кормлю грудью как год, и у меня до сих пор когда надавливаешь вытекает белое молоко или молозиво. Гинекологу ходила прописывали чтоб перегорела, но эти лекарства на гормонов чёт боюсь принимать. И можно ли на приём к маммологу попасть в 27 лет или только с 40?
Категория: Маммолог
Добавлен: 15 ноября 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2020-11-15 18:45
Здравствуйте!
Гинеколог верно назначил. Можно и раньше если есть показания