Пробегает холод в ногах и жжение в лопатке

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, не понимаю что со мной происходит ощущаю жгучую боль в правой лопатке, бывает жжение, онемение руки, так же чувствую боль в правом подреберье, сегодня утром тошнило и рвало желудочным соком, вчера ложился спать пошатывало, когда лёг ощущал что холод пробегает по моим ногам. Так же ощущаю что бывает вяжет во рту. Года 2 страдаю неврозами, ВСД, пил антидепресанты, нейролептики, транквилизаторы, так же имеется хронический гастродоуденит, хронический холецистит. Сильно переживаю за своё здоровье, хотелось бы отметить что такое состояние у меня возникло после сильного стресса. Подскажите куда обращаться?
Категория: Терапевт
Добавлен: 25 ноября 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-11-25 12:45
Здравствуйте.
Это психосоматическое расстройство- сочетание невротического состояния состояния и патологии ЖКТ.
Вам нужно параллельно обратиться для осмотра, обследования и лечения к психоневрологу и гастроэнтерологу.
Всего доброго.